Информация для заезжающих в санаторий
- Время заезда в санаторий – 8.30, время выезда из санатория – 20.00
- В день заезда в санаторий «Озон» необходимо при себе иметь на каждого отдыхающего:
- В стоимость приобретённой путёвки входит:
- В санатории предоставляются платные медицинские услуги, не входящие в перечень санаторно-курортного лечения (Постановление Правительства от 13.01.1996г. № 27 «Об утверждении правил предоставления платных медицинских услуг населению медицинскими учреждениями»).
- Отпуск медицинских процедур в санатории-профилактории «Озон» осуществляется в период 6-дневной рабочей недели с выходным днём в воскресенье. По субботам медицинские процедуры отпускаются до 14.00 часов.
- По воскресным дням работает бассейн, кабинет термотерапии, солярий, проводятся спортивные и культурно-развлекательные мероприятия.
путёвку, паспорт, санаторно-курортную карту или направление, полис обязательного медицинского страхования, справку для посещения бассейна. На заезд с ребенком необходимо дополнительно к вышеперечисленным документам иметь справку об ЭПИД ОКРУЖЕНИИ, которая выдается педиатром за 3 дня до заезда.
- размещение в номере соответствующей комфортности;
- четырехразовое питание;
- все виды физиотерапевтического и немедикаментозного лечения, назначенного врачом согласно основному диагнозу, указанному в санаторно-курортной карте. Объем физ лечения зависит от категории путевки.;
- организация культурно-досуговой деятельности в соответствии с программой.